Unser Team

Sie erreichen unsere Kolleginnen und Kollegen per E-Mail: Nachname@gesamtschule-seilersee.de

Abreu, Denis

Abreu, Denis
  (Sport)

Ait-Braim, Majida
(Französisch, Spanisch, DuG, Kunst, TZ)

Asmuth, Daniel

Asmuth, Daniel
  (Schulleiter, Englisch, Sport)

Beck, Olaf

Beck, Olaf
  (Stv. Schulleiter, Mathe, Technik, TZ)

Blanke, Sebastian

Blanke, Sebastian
  (Englisch,TZ)

Brieke, Martin
(Technik, TZ)

Biskup, Markus

Biskup, Markus
  (Sozialpädagoge)

Carlmeyer, Frank

Carlmeyer, Frank
  (Mathe, Technik, NW, TZ)

Döhnel, Karen

Döhnel, Karen
  (Abt.Lt. 5-7, Mathe, TZ)

El Fechtali Majid

El Fechtali, Majid
  (Mathe, TZ)

Fester, Ursula
(Deutsch)

Fischbach, Sabrina

Fischbach, Sabrina
  (Kunst, TZ)

Granby Bianca

Granby, Bianca
  (Englisch, Sport)

Henkel, Verena

Henkel, Verena
  (Englisch, TZ)

Herford, Katrin

Herford, Katrin
  (Sonderpäd., Mathe, Sport)

Hoeller, Katharina

Höller, Katharina
  (Musik, Religion)

Lanz, Florian

Lanz, Florian
(TZ, Sport, Arbeitslehre)

Kammler, Ralf

Kammler, Ralf
  (Deutsch, Sport)

Karabijk, Hatice

Karabiyik, Hatice
  (Mathe, Französisch)

Kaudelka, Rolf

Kaudelka, Rolf
  (Sport, TZ)

Dr. Klein, Ina

Dr. Klein, Ina
(Englisch, Sowi)

Krings, Lisa

Krings, Lisa
  (Französisch, Deutsch)

Krieger, Mariella

Krieger, Mariella
(Mathe, AL Hauswirtschaft)

Leistner, Yvonne
(Englisch, TZ, Kunst)

Niggemeier, Reinhild
(Abt.Lt. 8-10, TZ, Religion)

Maciej Marcel

Maciej, Marcel
(Musik, Philosophie)

Manglus, Stefan
(Chinesisch, Deutsch)

Masztalerz, Nina
(Klassenlehrerin 5a)

Marschall Tim

Marschall, Tim
(Technik, TZ)

Morgenbrodt, Bianca
(Mathe, TZ, Arbeitslehre)

Ohm-Winkler Melissa

Ohm-Winkler, Melissa
  (Deutsch, Ev. Religion)

Retz-Jetzlaff

Retz-Jetzlaff, Susanne
(Sekretärin)

Querner_Sabine

Querner, Sabine
  (Sekretärin)

Ritz, Annette
(Deutsch)

Ramb, Christoph
(Koordination iPads, Religion, Musik, TZ)

Rudolph, Thorsten

Rudolph, Thorsten
  (Hausmeister)

Schäfers, Inga

Schäfers, Inga
(Englisch,TZ)

Schmidt, Pia

Schmidt, Pia
  (Englisch,Kath. Religion)

Segers Jennifer

Segers, Jennifer
  (Deutsch, Chinesisch, TZ)

Stoeckmann Anne-Katrin

Stöckmann, Anne-Katrin
  (Deutsch, Mathe, TZ)

Simon, Alexander

Simon, Alexander
  (TZ, AL Wirtschaft, Mathe)

Triebus, Eveline

Triebus, Eveline
  (Deutsch, Philosophie)

Tull, Katrin

Tull, Katrin
  (Mathe, TZ)

Vieler, Romi

Vieler, Romi
  (Sonderpäd., Mathe, TZ)

Voelz, Anna-Katharina

Völz, Anna-Katharina
  (Mathe, TZ)

Vorobev, Valeri

Vorobev, Valeri
  (Sport)

Wald, Manuel

Wald, Manuel
  (Sport, Philosophie)

Wessel, Laura
(Mathe, Sport)

Will, Anja

Will, Anja
  (Hauswirtschaft)

Zur Zeit keine Kommentare

Schreibe einen Kommentar